ИТОГИ 2023 ГОДА. ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННОЙ РАБОТЕ

Дорогие друзья рыболовной базы «Два Пескаря»!

Прежде чем начать наш традиционный отчет о прошедшем сезоне 2023, мы хотели бы поблагодарить своих дорогих гостей за выбор нашей базы для семейного отдыха и дружеского общения! Мы высоко ценим ваше доверие! РБ «Два Пескаря» всегда была ориентирована на достойный уровень комфорта наших гостей. И в дальнейшем мы планируем не менять направлений, чтобы каждый желающий смог ощутить наше гостеприимство и качество организации спортивно-любительской рыбалки в одном из самых уловистых мест Астраханского края.

Если вы продолжаете приезжать на рыболовную базу «Два Пескаря», то мы идем верным курсом!!! БОЛЬШОЕ ВАМ за это СПАСИБО!  

 Немного об итогах.
Прошедший сезон 2023 пролетел на одном дыхании: классические недели, фестивальные и турнирные заезды пользовались спросом, заполнялись быстро и плотно!!! Всё задуманное состоялось, и мы очень надеемся, что наши идеи доставили участникам и гостям немалое удовольствие)

Подготавливаясь к сезону, мы всегда стараемся добавить к привычному для наших гостей комфорту что-то новое – ремонт номеров, обновление интерьера ресторана или обустроенные места для ловли с берега. К началу сезона 2023 мы отремонтировали №16 Комфорт, заменили мебель в номерах первого корпуса, освежили внешний вид бани и интерьер парилки, обустроили ограждение печи. На двух катерах были установлены новые эхолоты, а в конце сезона мы капитально отремонтировали СЛИП (наклонная площадка для спуска/подъема катеров), обустроили дорожку из бетонных плит от лестницы до причала, которая позволяет сохранить в чистоте не только номерной фонд, но и флот. Некоторые гости доверяют нам обслуживание личного флота. А чтобы все работы проводились в соответствии и не откладывались из-за погодных условий, мы организовали закрытый ангар, в котором готовим водных коней к ежедневной работе. Ну и, наконец, главная новость сезона 2023: мы приобрели два новых катера Волжанка 46 Fish c моторами Yamaha 60 л/с. В данный момент они обслуживаются мастерами салона, и с нового сезона 2024 эти новинки уже будут резать волжскую волну, помогая рыбакам нашей базы добывать трофеи.

На этом мы, конечно, не остановимся, и в предстоящем сезоне 2024 продолжим делать ваш отдых комфортным и качественным. В данный момент мы работаем над новой программой наших популярных фестивалей и турниров, обновлением условий для правильного сна и многим другим.   

Друзья! А теперь об изменениях в стоимости и составе недельных Туров!

Изучив предпочтения бронирования Туров и услуг РБ «Два Пескаря», мы окончательно утвердились во мнении, что наполнять свой отдых всем необходимым – номером для проживания и катером для рыбалки – гостям удобнее самостоятельно.

С начала сезона 2024 года привычный для наших постоянных гостей Тур «Рыбалка» больше не существует, а услуги, входящие в этот Тур, будут «собираться», исходя из ваших пожеланий и возможностей. То есть к привычному Туру «Отдых» будет предложен весь существующий водный парк, который можно будет бронировать на любое количество дней по вашему усмотрению. А гостям, привыкшим к семидневной рыбалке, будет предложен недельный Тур «Катер», который позволит воспользоваться выбранным катером с использованием скидки постоянного гостя.

Ознакомиться с ценами можно на сайте в разделе «ЦЕНЫ»

Все ранее забронированные Туры на сезон 2024 будут рассчитаны по новым тарифам.

Как и договаривались, чтобы получить подтверждение вашего заезда и уточнить детализацию, начиная с января, мы будем звонить каждому, кто бронировал отдых на РБ «Два Пескаря» для оформления необходимых документов.

Забронировать тур вы можете по телефонам: 

+7 (936) 177-55-66 Анна 

 +7 (926) 199-56-65 — Наталья

Мы очень надеемся, что наша встреча в 2024 году будет незабываемой!

С уважением к Вам и Вашему увлечению рыбалкой!

 Ваша РБ «Два Пескаря»

Comments are closed.